Уютная кондитерская во французском стиле

Уютная кондитерская во французском стиле
Вкуснейшие десерты, отличный кофе и уютная атмосфера. Заказывать также удобно на сайте bonbon-dubna.ru или по телефону +7 (926) 706-36-23

вторник, октября 02, 2007

Совок жив, совок будет жить

Есть такая забавная партия "Единая россия". Вчера был съезд, и вечерний телевизор до боли напомнил мне другие времена, XXVI съезд КПСС. Те-же интонации, те-же типажи. Выступает ивановская ткачиха:-"Под руководством Владимира Владимировича...". Речь Генсека президента. Продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.
Ну не хотят люди жить своим умом. Хотят, чтобы их привели за ручку в светлое будущее. История повторяется, теперь уже в виде фарса.
Себя Единая россия называет "партией реалиных дел". Другие называют ее "партией власти". Думаю, правильнее будет назвать ее "партией диктатуры бюрократии". Эти ребята любят примеривать на себя успехи, достигнутые страной за последнее время. Но тогда уж пусть отвечают и за провалы. Единая россия, это поборы и членовозы с мигалками на дорогах. Единая россия - это уплотнительная застройка в городах. Единая россия - это нищенские пенсии и деффицит лекарств. Это беспрецедентная коррупция и произвол чиновников.
У чиновников сегодня много власти. Но они хотят еще больше. И они скорее всего ее получат. Потму что совок все еще жив.

Комментариев нет: