Уютная кондитерская во французском стиле

Уютная кондитерская во французском стиле
Вкуснейшие десерты, отличный кофе и уютная атмосфера. Заказывать также удобно на сайте bonbon-dubna.ru или по телефону +7 (926) 706-36-23

пятница, марта 05, 2010

Будущее

Если ты что-то знаешь, что-то умеешь, и главное о чем-то мечтаешь – просто работай над воплощением своих идей. Просто будь открыт новому, люби тех, кто вокруг тебя и стремись изменить мир к лучшему. Не весь мир, конечно, а свой конкретный мир, который окружает тебя каждый день, улучшить его для тех людей, которых ты любишь и ценишь.

Потому что если ты не делаешь этой простой упорной каждодневной работы, будущее, такое возможное и реальное, просто ускользает от тебя. В отсутствие усилий, будущее рассеивается как туман, а взамен остается неказистое настоящее, разочарование и тоска.

Поддерживайте в себе состояние устремленности в будущее, ощущение, что ты одной ногой уже там, в будущем, которое ты построишь своими руками. Это и есть состояние счастья.

Именно так. Понедельник начинается в субботу.

3 комментария:

Igor Toporet комментирует...

Отлично сказано, Сергей!

Надеюсь, это новая страница в Вашем творчестве -- "Сим полукреслом мастер Гамбс..." так сказать :)

@Veronica VERSAILLES комментирует...

красиво ))) мне нравится

LaoXia комментирует...

А что нибудь слышно на эту тему?



... Российский аналог Кремниевой долины будет возводиться в Сколково...

... выбрали Сколково, а не Дубну, где уже на огромной территории построены производственные площадки и в проект инвестировано более $1 млрд,...