Уютная кондитерская во французском стиле

Уютная кондитерская во французском стиле
Вкуснейшие десерты, отличный кофе и уютная атмосфера. Заказывать также удобно на сайте bonbon-dubna.ru или по телефону +7 (926) 706-36-23

вторник, октября 06, 2009

Особые зоны закончились?

Медведев упразднил агентство по управлению особыми экономическими зонами.
Говорят, сделано это, чтобы "активизировать работу по развитию особых экономических зон (ОЭЗ)". Думаю результат будет прямо противоположный. Я могу долго рассуждать на тему насколько медленнои неэффективно они работали но не буду. Потому что теперь вообще вся работа станет. Надолго.
На агентство были оформлены земельные участки, здания, инфраструктура, сотни договоров и других юридически обязывающих документов. Все это потребует переоформления. У агентства был бюджет. Он будет заморожен. Не повезло тем компаниям, что стоят в очередь на оформление резидентами ОЭЗ. Им теперь долго в этой очереди придется стоять.
Не знаю, чего они там наверху хотели, но получилось как всегда. Очередная нелепость.

3 комментария:

Igor Toporet комментирует...

>> Не знаю, чего они там наверху хотели,

не лукавьте, знали ;)

>> но получилось как всегда.

да, обычно у них это (распил) получается всегда. + с опережением графика и превышением бюджета.

>> Очередная нелепость.

ну да -- концы в воду :)

----

А компании не догнали, так хоть согрелись :)

Анонимный комментирует...

Чтобы рассуждать о предмете надо хотя бы представлять о чём речь!!! Ликвидированное агентство - тёплое место с неплохими зарплтами для людей, многие из которых плохо соображали что им надо делать, со всеми вытекающими последствиями. Это пятое колесо у телеги. Другое дело - реорганизацию надо делать быстрее. А дело не стояло, не стоит и небудет стоять. Это сказал я, тот кто в этом деле крутится и все терпит ради него. В том числе и таких как этот "профессор" по ОЭЗ. Георгий.

Sergey Rozovik комментирует...

Терпи, Жора, терпи... :)))