Уютная кондитерская во французском стиле

Уютная кондитерская во французском стиле
Вкуснейшие десерты, отличный кофе и уютная атмосфера. Заказывать также удобно на сайте bonbon-dubna.ru или по телефону +7 (926) 706-36-23

понедельник, марта 26, 2007

Жилье для программистов в Дубне

Недавно раскопал на официальном сайте администрации Дубны презентацию (1400KB) о планах реализации проекта ОЭЗ в Дубне на ближайший год. Заинтересовала вот эта картинка:

Это схемы в соответствии с которыми программисты (специалисты компаний резидентов) будут обеспечиваться жильем. Лично мне более интересна левая схема. Совершенно не понятен прямоугольник "Покупатель квартир", который потом квартиру передает "Специалисту". Значит специалист - это не покупатель. А что за зверь такой покупатель?
На фотках внизу, кстати реальные дома. Слева, многострадальный дом, получивший в народе название "Люксофтовского", но по сути таковым не являющийся. Его позиционируют как "жилье для специалистов". В нем уже выведены под 9 этаж три секции первой очереди, и квартиры выставлены в свободную продажу застройщиком по цене 32 400 руб. за квадрат. Интересно как это согласуется с красивой схемой на слайде презентации.
Справа - общежитие возле университета. Про него ничего сказать не могу.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Ссылка на презентацию не открывается...

Sergey Rozovik комментирует...

Поправил. Это на сайте городском пертурбации какие то.