Уютная кондитерская во французском стиле

Уютная кондитерская во французском стиле
Вкуснейшие десерты, отличный кофе и уютная атмосфера. Заказывать также удобно на сайте bonbon-dubna.ru или по телефону +7 (926) 706-36-23

суббота, апреля 28, 2007

Деньгами запахло...

Непонятное образование "Технопарк Дубна" существует уже много лет в коматозном состоянии. И вот новость «ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ» ТЕХНОПАРКА «ДУБНА». Сия структура решила пробиваться в ОЭЗ, поближе к полноводным потокам федеральных денег. И что за инновации в портфеле у этих парней?

"Известно, что существуют западные разработки таких программных «оболочек», которые позволяют реализовывать некий интеллект на различных технологических процессах...
В России подобные технологии распространены сегодня очень слабо. Технопарк же, в свою очередь, предполагает стать тем организатором, разработчиком программного обеспечения, который по заказу российских компаний, используя голландскую «оболочку», будет строить системы для конкретных пользователей."

Ничего себе инновации, думаю себе я! На этом фоне, любой внедренец Oracle Applications, Аксапты, да того же 1С - настоящий пахарь инновационных нив. Надо подкинуть ребятам идейку, у нас в стране таких контор сотни, "айда к нам в Дубненскую зону, налоговые льготы делить"!
А "Технопарк Дубна" продолжают реанимировать "искусственным дыханием". Вот соорудили новый сайт , такой же нелепый и недоделаный, как и прежний. Кому не жалко трафика зайдите посмотрите, перечень проектов выглядит как прайс-лист торговцев сантехникой. Например:
Газификаторы холодные криогенные типа VRV (Италия) Новое!

Италия тут причем, вы не в курсе?

Комментариев нет: